воскресенье, 18 декабря 2011 г.

О конкурсе, о блогерах...

   Вот и подошел к концу конкурс "Лучший блогер - 2011 года" города Краснодара. Уже второй раз учителя города принимают участие в подобном мероприятии.  Многие конкурсанты продолжали вести блоги с прошлого года, но появились и новички. В нашей школе стали вести блоги еще 4 учителя, правда, с прошлого года из трех учителей-блогеров осталась я одна.
Надеюсь,что в этом году число блогеров не уменьшится после окончания конкурса. Очень интересно было читать блоги коллег.
Спасибо организаторам конкурса, Краснодарскому методическому центру информационно-коммуникационных технологий «Старт», за предоставленную возможность общения с коллегами.

3 комментария:

  1. И от меня организаторам конкурса отдельное спасибо. За удобный случай пообщаться с подругой, за интересную идею распространения опыта учителя, за возможность через одного участника познакомиться с работой и идеями других блогеров да и с профессиональной жизнью другого региона. Лариса.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Анна Михайловна, Вы правы! Замечательный конкурс! И очень интересно, что в этом году подключились коллеги из детских садов!

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь , что конкурс продожится в Новом 2012 году. Автору А.Камыниной желаю продолжить заполнение своего блога.

    ОтветитьУдалить