воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Библионочь

  19 апреля у нас в городе проводилась Библионочь. Конечно же, мы с моими восьмиклассниками решили побывать на таком мероприятии, которое проводилось впервые. Благо, что библиотека имени В. Маяковского находится рядом с гимназией, да и время еще позволяло, так как начало этой" ночи"было в 19 часов.
  Мы посмотрели выставку творческих работ читателей библиотеки"Добрых рук мастерство - добрым людям на загляденье",  послушали выступление семейного вокального ансамбля "Радость", узнали, что такое буккроссинг(оставление книг после прочтения в общественном  месте)  , встретились с кубанской писательницей Т. Кулик, которая поделилась своими воспоминаниями о детстве. А вот  в игровой программе "Путешествие в мир книг" и розыгрыше призов среди победителей мы не участвовали : ушли домой.

2 комментария:

  1. Анна михайловна ! Вы самый лучший в мире классный руководитель! Повезло Вашим ученикам! Постоянно читаю Ваш блог и вижу,сколько внимания,заботы видят дети со стороны своего кл.руководителя.Поистине,сеете "разумное,доброе,вечное".Спасибо Вам! Ксения.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы знаете, Ксения, в нашей гимназии много таких "лучших в мире классных руководителей".Всего Вам доброго.

    ОтветитьУдалить