воскресенье, 28 апреля 2013 г.

"Покровские ворота"

Вчера мы с друзьями ходили в Драматический театр на спектакль "Покровские ворота" Режиссер Вадим Романов писал о нем: " Мы делаем спектакль, где кипит жизнь! Люди молодые, несмотря на пожилой возраст! Это искры чувств, клубок эмоций. коммунальных страстей". И это действительно так. Спектакль  на нас произвел замечательное  впечатление: мы увидели советскую коммуналку, колоритных ее жителей, послушали  удивительные песни 50-60 годов прошлого века. И артисты были на высоте со своей игрой, и позитивный конец с песней" Все еще впереди" - это все создало хорошее настроение.   

4 комментария:

  1. Анна Михайловна! "Покровские ворота"- мой любимый фильм ,готова смотреть его хоть каждый день. Просто отдыхаешь, окунувшись в атмосферу теплоты,юмора , песен Окуджавы. Спектакль бы тоже посмотрела ,но в репертуаре нашего краевого драмтеатра его нет.Люблю,когда бываю в Барнауле, оперетту.Вера Алексеевна.

    ОтветитьУдалить
  2. Была на этом спектакле зимой. Смеялась, получила огромное удовольствие.Браво - актёрам. Молодцы !
    Ловила себя на мысли, что всё время на протяжении спектакля сравниваю артистов с игрой в знаменитом фильме. И на мой взгляд, что ничуть не хуже.Настроение действительно было замечательное !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кинофильм "Покровские ворота" мне тоже очень нравится, тем более, что играли в не такие маститые артисты.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы! Так держать!Хорошо, что ведете подвижный образ жизни.Как говорится"Старость меня дома не застанет, я - в дороге, я-в пути..."

    ОтветитьУдалить