вторник, 30 ноября 2010 г.

Итоги

Вот и подошло время подведения итогов конкурса блогеров. Хочется поблагодарить организаторов конкруса за возможность высказаться самой и познакомиться с коллегами. Поблагодарить завуча нашей школы Татьяну Юрьевну Уварову за настоятельную рекомендацию участвовать в конкурсе.
Спасибо моим активным читателям, учителям русского языка: Надежде Алексеевне Шинкаревой и Ольге Геннадьевне Войтенко, учителям-психологам Ларисе Владимировне Тришковой и Ларисе Николаевне Анохиной, учителю географии Лилии Павловне Казанцевой, учителю математики Пасько Наталье Васильевне. Ваши комментарии поддерживали меня в этом трудном и интересном деле. Я с удовольствием читала ваши блоги.
Еще мне хочется поблагодарить своих близких: дочь Ольгу за помощь в создании блога, мужа за поддержку. Ведь он терпит вот уже почти 35 лет меня с моей "сумасшедшей" работой.

4 комментария:

  1. Анна Михайловна! Переживаю подобное настроение и не совсем понимаю, откуда в этом букете грусть. Разве мы расстаёмся с кем-то? Или что-то сейчас теряем? Наша любимая "сумасшедшая" работа и жизнь продолжается!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна Михайловна! Конкурс-то заканчивается, но ведь наше общение, я надеюсь, продолжается?! За время конкурса так привыкла к этому!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Михайловна, не хочется говорить прощальные слова. Надеюсь, что Ваш блог будет действующим и мы ещё встретимся на его страничках, удивляя друг друга событиями.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые коллеги, спасибо за комментарии.
    И я надеюсь, что мы встретимся в реальной жизни.

    ОтветитьУдалить